Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
15.04.2024

Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники ...

все новости
Летний зной 2016

Вот и пришло в Россию долгожданное лето.  Причем с настоящей жарой выше 30 градусов, тропическими ливнями и сильнейшими грозами.
И вот уже мы призадумались, любим мы ли лето настолько, чтобы изнывать на солнце, обливаясь потом,  благодаря солнечным денькам.  Конечно, в такую погоду  хорошо лежать на пляже и охлаждать разгоряченное тело в водоеме. Только вот как же раздвинуть границы отпуска, который никак не растягивается более двух недель, по крайней мере, у офисного планктона, который по статистике занимает большую часть трудового населения.
Однако, чем сокрушаться по поводу того, что изменить невозможно, лучше попытаться найти выгоду в том, что имеешь. Например, воспользоваться длинным днем и короткой ночью, присущим только летнему сезону, и отправиться после работы в сауну.  Но не в обычную традиционную , а исключительно со снежной комнатой, ведь только в этом помещении можно ощутить невероятное блаженство от прикосновения к снегу, когда на улице +35 в тени. А если доходы позволяют можно такую диковину соорудить прямо в собственном загородном особняке. Удовольствие это довольно дорогое, но чудо не может стоить дешево.
Закажите монтаж снежной комнаты здесь : 

http://snowrooms.ru/onlajn-zayavka.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
20/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 11 °C
Влажность: 40%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки