Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
25.03.2024

Лекарство от весенней хандры

Весна – это не только солнце, цветы и трели певчих птах, но еще и сезон простуд и хандры.С приходом тепла вирусы буквально атакуют людей, ...

все новости
Что такое осень

Унылая пора! Серо, сыро, на душе уныло. А может, осень – это красивейшие пейзажи, завораживающие взгляд. Как говорится все от отношения, кто-то хочет думать о дожде, а кто-то о солнце. Люди сами придумывают себе стереотипы и живут с ними. Конечно, лето – прекрасная жаркая пора отпусков и развлечений, но с его уходом жизнь не заканчивается. Впереди нас ждут осенние вечера под теплым пледом и веселые зимние забавы. 

Осень – это так называемая перестроечная данность, когда организм еще настроен на тепло, а ему уже надо запустить программу на холод. Возможно, поэтому и появляется осенняя хандра, которая продлится совсем недолго, буквально до первого снега. Действительно, зимой, несмотря на короткий световой день, людская активность повышается. Люди в выходные отправляются на каток или горнолыжный склон, на котором работает снежная пушка. Дети радостно катаются с горы на санях, валяются в снегу и строят из него замки. С изобретением снегогенератора удовольствия такого характера  уже не зависят от капризов погоды. И уже совсем скоро мы сможем в этом убедиться. А пока надо полюбить осень, потому что она навевает тоску только на тех, кто сам этого хочет. 

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
29/03/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 6 °C
Влажность: 65%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки