Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Всемирный день снега (World Snow Day)

В России испокон веков любили зимние забавы. Наши предки мастерили высокие горки, с которых мчался на салазках и стар, и млад. В современной действительности появилась масса других зимних развлечений. Горные и беговые лыжи, бобслей, фигурное катание и не только. Сегодня доступно многое, но, к сожалению, далеко не каждый желает вести активный образ жизни. Однако, чтобы люди занимались спортом, необходимо привлечь к нему интерес. Именно эта идея лежит в основе Дня снега, имеющего второе название - Международный день зимних видов спорта. Учредителем данного события является Международная федерация лыжного спорта (FIS). Дата для 2017 года – 15 января.

По всей стране в этот день будут проходить спортивные состязания. Этот праздник объединяет поколения, способствует дружеским связям и формирует позитивный настрой.

Начеку будут и специалисты области искусственного оснежения. А вдруг природа опять закапризничает, и снега не будет. Какой же День снега без его главного составляющего? Снегогенератор исправит недочеты природы в случае необходимости.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
27/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 14 °C
Влажность: 85%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки