Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
15.04.2024

Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники ...

все новости
Возможно, через 100 лет Земля станет непригодной для жизни

Ученый из Великобритании Стивен Хокинг сделал заявление, о котором нельзя размышлять без содрогания. По словам ученого, людям необходимо в срочном порядке задуматься о колонизации другой планеты или разработать способы выживания в космосе. Хокинг утверждает, что примерно через 100 лет Земля может стать жертвой природных катаклизмов, являющихся следствием всемирного потепления. И это далеко не беспочвенное утверждение. Также версию самоуничтожения рода людского не стоит сбрасывать со счетов. Действительно, в последнее время все чаще возгораются конфликты между странами. При этом наличие ядерного и биологического оружия добавляет реальности второй версии конца света на нашей планете. Менее правдоподобной является версия вторжения инопланетных цивилизаций, в разы превосходящих землян по интеллекту, которые способны уничтожить род человеческий. К счастью, слова ученого не доказаны, но они и не опровергнуты, что не добавляет оптимизма.

Итак, если предположить, что осталось нам недолго, надо срочно улучшать качество жизни. Разнообразить, так сказать, свою жизнь и наполнить ее удовольствиями. К примеру, чаще бывать на свежем воздухе, разбавляя сидячий образ жизни в офисе катанием с горы. Зимой по снегу, а летом по искусственному насту. Тюбинговые трассы сейчас есть во многих парках. В снежный период во время кратковременной оттепели качество трассы поддерживают снегогенераторы, производящие снег по необходимости. Летом эти же устройства обеспечивают плавность катания путем увлажнения искусственного покрытия. Таким образом, благодаря снегогенераторам, тюбинг стал явлением всесезонным.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
19/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 6 °C
Влажность: 85%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки