Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Погода

Первый осенний месяц в текущем году порадовал жителей средней полосы России теплом и даже аномальной для этого времени года жарой. В середине месяца в некоторых регионах столбики термометра поднимались до тридцатиградусных отметок. Возможно, это можно расценивать, как компенсацию за холодное и дождливое лето.
Тем не менее, жаркое время года уже позади, а впереди нас ждут два осенних месяца, которые вполне вероятно принесут на почву заморозки.
Ноябрь, как правило, считается открытием снежного сезона. Однако, наблюдая ежегодные природные аномалии можно и не дождаться снега даже в декабре. Так уже было в один из прошлых сезонов.
С изобретением снегогенерирующей техники проблема отсутствия снежного покрова решена. Сегодня горнолыжные курорты открывают свои двери для любителей спорта гораздо раньше прихода календарной зимы. Согласно статистике, снежная пушка способна продлить сезон катания в среднем от двух до четырех месяцев.
Системы искусственного снегообразования не вредят экологии, потому что основной ингредиент в приготовлении снега – вода. При этом фильтрация в агрегатах довольно мощная, что говорит о чистоте продукта. Если природные осадки зачастую загрязнены химическими примесями, то рукотворный снег абсолютно чист в экологическом аспекте.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
26/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 14 °C
Влажность: 65%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки