Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Конец света не наступит

Очередной страшилкой для землян стало заявление зарубежных нумерологов о возможном конце света. Согласно прогнозам, апокалипсис может произойти 19 ноября текущего года. Причина в том, что в обозначенный день к нашей планете подлетает небесное тело Нибиру, гравитационные силы которого могут вызвать глобальные природные катаклизмы на Земле.
Будем надеяться, что это всего лишь домыслы. Во всяком случае, большинство астрономов опровергли данную информацию.
В последнее время заявления о грядущем конце света стали появляться в новостных блоках с завидным постоянством. К счастью, не один из пессимистических прогнозов относительно будущего нашей планеты не подтвердился. Думается, что и этот окажется ложным. Тем не менее, ученым всего мира стоит объединить усилия и разработать системы, благотворно влияющие на климатические изменения планеты. Некоторые предпосылки для этого уже существуют. Например, системы искусственного снегообразования способны генерировать осадки в случае необходимости. Для справки, снег, отражая солнечные лучи, предохраняет Землю от перегрева. Для поддержания экологического баланса на планете необходимо выпадение определенного количества снежных масс. Тенденцией последних лет стали малоснежные зимы, являющиеся следствием всемирного потепления.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
26/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 14 °C
Влажность: 65%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки