Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
15.04.2024

Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники ...

все новости
Всемирное потепление

Глобальное потепление на нашей планете привело к тому, что даже в северных районах зимы стали малоснежными. От этого страдает не только природа, но и люди, ведь изменение климата несет в себе массу негативного. Особо неприятны климатические качели, когда резкие скачки температур сказываются на самочувствии метеозависимых людей.
Кроме того, всемирное потепление ставит под удар горнолыжные курорты, сокращая сезон катания. Люди стали искать способы, исправляющие ситуацию. Научились консервировать снег. А потом пошли дальше и научились его делать.
Снегогенерирующие установки – не редкость в наши дни. На всех горнолыжных курортах стоят снежные пушки и ружья, помогающие поддерживать качество трассы в отличном состоянии.
Снег, сгенерированный системой искусственного снеообразования, плотный. Трасса, оснеженная искусственным путем, упругая и гладкая. Скольжение по ней равномерное и плавное. К тому же, такие трассы хорошо выдерживают перепады температур.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
19/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 13 °C
Влажность: 50%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки