Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
15.04.2024

Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники ...

все новости
Устройство, решающее несколько задач

В последние годы люди стали больше задумываться о пользе натуральных продуктов, сравнивая их с генетически модифицированными суррогатами. Однако у сторонников ГМО есть аргумент — глобальное потепление, которое, по мнению ученых, может снизить урожайность сельскохозяйственных культур почти на четверть.
Ведь чтобы вырастить обычную огородную культуру, даже в местах с умеренным климатом ее необходимо поливать. Если предположить, что средняя температура в самый плодородный период повысится на несколько градусов, то поливать огород нужно будет чаще. ГМО является совершенно неприхотливым продуктом, его можно быстро вырастить без особых усилий, а вот натуральный продукт нуждается в поливе, а в некоторых случаях в орошении. Это конечно аргумент не в пользу натуральности, но нельзя забывать, что вкус у натуральной пищи намного лучше, а польза весомее. Поэтому необходимо искать пути облегчения труда сельскохозяйственных рабочих.
Конечно, уже придумано множество вариаций, которые могут оказать существенную помощь. И вентиляторный снегогенераторо – одно из устройств, помогающее решить сразу несколько задач. Во-первых, с его помощью можно легко избавиться от насекомых-вредителей, ведь снегогенератор данного типа, заправленный химическим раствором, произведет опрыскивание культур деликатно.
Во-вторых, осуществлять мелкодисперсный полив посредством данного устройства, легко и функционально. Водяной поток, созданный снегогенератором, не травмирует растения, при этом увлажнение идет глубокое и качественное.
В-третьих, в малоснежные зимы можно применять вентиляторный снегогенератор по прямому назначению, а именно, оснежать с его помощью территорию, ведь для озимых культур необходимо наличие устойчивого снежного покрова на протяжении всего холодного сезона.



Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
20/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 3 °C
Влажность: 65%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки