Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
25.03.2024

Лекарство от весенней хандры

Весна – это не только солнце, цветы и трели певчих птах, но еще и сезон простуд и хандры.С приходом тепла вирусы буквально атакуют людей, ...

все новости
Универсальное устройство

Для отрасли сельского хозяйства вентиляторный снегогенератор является универсальным устройством. Зимой с его помощью засыпаются озимые культуры, чтобы сохранить от промерзания. А летом производят мелкодисперсный полив и обработку от насекомых-вредителей.
Функциональность данного устройства достигается за счет температуры окружающей среды. Если на улице устойчивый минус, то снежная пушка будет генерировать снег. При плюсовой температуре из ее дула идет мелкодисперсный поток, который в условиях жары является хорошим способом деликатного орошения.
При этом, если заправить пушку не водой, а химическим раствором, она будет опрыскивать культуры с целью дезинфекции и борьбы с вредоносными насекомыми.
Данный вид снегогенерирующей техники востребован не только в отрасли сельского хозяйства, но и животноводства. Ведь с его помощью можно в условиях изнуряющего зноя охлаждать и увлажнять воздух на скотоводческих фермам. Кроме того, можно производить дезинфекцию территории для борьбы с навязчивыми насекомыми, которые постоянно обитают там, где находятся животные.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
29/03/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 2 °C
Влажность: 70%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки