Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
На лыжероллерной трассе

В век скоростей люди все больше тянутся к активности. Проводить свой досуг лежа на диване уже не модно, да и для здоровья вовсе не полезно. А вот покататься на роликах, велосипедах в летний сезон, или на лыжах в зимний – это верное решение для всех возрастных групп. Главное, найти подходящую трассу. И если летом таких проблем не возникает, то зимой все планы может нарушить непогода.
В Московском регионе очень много трасс, и некоторые из них оборудованы системами искусственного снегоообразования. Это означает, что снег на них в зимний период лежит постоянно. Неважно, какая выдалась зима, теплая или нет, снег на трассе будет.
К примеру, в Одинцовском районе Московской области на лыжероллерной трассе установлены вентиляторные снегогенераторы отчественного производителя компании «Экосистема». Изначально было приобретено одно устройство, а в дальнейшем администрация приняла решение о покупке еще одной снежной пушки.
Теперь жители этого района не зависят от капризов природы. Трасса отменного качества, наст упругий, скольжение плавное. Подушка из искусственного снега позволяет продлить сезон катания в среднем на два-три месяца. Искусственный наст более устойчив к температурным колебаниям, чем натуральный.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
26/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 20 °C
Влажность: 55%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки