Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
15.04.2024

Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники ...

все новости
В преддверии жары

Лето – яркое время года. Изобилие цветов и зелени радует глаз. Тем не менее, несмотря на всю прелесть летнего пейзажа, кое-что все же заставляет напрягаться.
И это не только изнуряющий зной, но и наличие пыли, появляющееся ввиду недостатка увлажненности. Пик запыленности приходится на середину лета, но начинается он в центральной полосе России уже в мае. А в этом сезоне, отличившимся аномально теплым апрелем, и того раньше.
На улице с запыленностью справляется техника, опрыскивающая тротуары и фонтаны. В помещении можно использовать увлажнитель воздуха. Но как же быть, если запыленность – это постоянное явление и связана она с областью деятельности. К примеру, на горнорудных предприятиях, угольных складах и других предприятиях, чья деятельность связана с большим выделением пыли.
Вентиляторный снегогенератор – хорошее решение для пылеподавления в промышленных помещениях, если необходима мобильность установки. Принцип его действия позволяет получить мелкодисперсный поток воды, купирующий пылевые фракции.
Если площадь помещения большая, необходимо установить систему пылеподавления, позволяющую очистить и увлажнить воздух в помещении с большим скоплением пыли, обеспечивая возможность свободного дыхания.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
19/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 6 °C
Влажность: 85%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки