Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Лекарство от весенней хандры

Весна – это не только солнце, цветы и трели певчих птах, но еще и сезон простуд и хандры.
С приходом тепла вирусы буквально атакуют людей, воспользовавшись ослаблением организма, который недополучил витаминов зимой. С настроением тоже не все стабильно, ведь весной хочется яркости, а за окном сплошная грязь и целые океаны растаявшего снега.
Как же справиться с такими проблемами?
Психологи советую включать в свой рацион побольше ярких фруктов и ягод. Есть апельсины и мандарины, заряжающие витаминами, делать ягодные смузи, коктейли и муссы. Яркий цвет фруктово-ягодного изобилия внесет нотки позитива и наладит витаминный баланс.
Но одних только фруктов недостаточно, настроение нужно поднимать деятельностью. К примеру, можно сходить в ботанический сад, где весну и лето можно наблюдать в любое время года. Ну, а если зима является любимым сезоном, и прощаться с ней совершенно не хочется, то можно посетить снежную комнату. А, если средства позволяют, то и соорудить ее в собственном загородном особняке. Тогда зима будет всегда рядом, и посещать ее можно будет в любой день вне зависимости от сезона.
Снегогенератор для закрытых помещений монтируется в банном комплексе. Все технические составляющие спрятаны от глаз посетителей в отдельном отсеке. Это позволяет ощутить себя настоящим повелителем стихии. И когда на улице сплошная чернота и уныние, в снежной комнате все белым-бело, словно в зимней сказке.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
27/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 14 °C
Влажность: 70%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки