Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники нужно было изготовить в максимально короткие сроки.
Как правило, с приходом апреля для специалистов отрасли искусственного снегообразования заканчивается активный сезон. Но в текущем году все произошло вопреки ожиданиям. Работа в производственном и логистическом цехе отечественного производителя климатического оборудования компании «Экосистемы» буквально кипит. В режиме нон-стоп функционируют и другие отделы предприятия.
Крупный заказ требует большой мобилизации и нестандартного подхода.
Понятие «несезон», с присущей ему политикой ценообразования, не будет в весенне-летний период. Акционных предложений с выгодной скидкой получить не удастся даже постоянным клиентам, ввиду большой загруженности производства.
Тем не менее, грядущее лето вполне может порадовать возможностью выбора необходимой техники по прошлогодним ценам. Пересмотр прайса с повышением прейскуранта пока не планируется.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
29/04/2024 21:00
Город Моcква
Температура: 14 °C
Влажность: 40%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки