Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Продлим снежный сезон

Зима закончилась, и весна потихоньку начинает вступать в свои права. Этот период славится частыми переменами погоды. В народе говорят, что зима с весной борются. Такие соревнования приводят к резкому ухудшению наста на трассе горнолыжных курортов. Тем не менее, любители зимних видов спорта могут наслаждаться катанием почти до середины апреля, потому что недочеты погоды исправляют снегогенераторы.

Продлить зимний сезон с помощью снежных пушек и ружей можно от двух до четырех месяцев. Как правило, они работают ночью, когда температура окружающей среды опускается ниже, чем в дневные часы. Это позволяет повысить производительность агрегатов, которая находится в прямой зависимости от температуры. К тому же ночью туристические базы и курорты не функционируют, следовательно, приводить в порядок трассу рентабельнее именно в это время суток.

Итак, чтобы в сердце царила весна, а на трассе властвовала зима, необходимо установить снегогенераторы. Сегодня без них не обходится ни один горнолыжный курорт. Снежные пушки и ружья стали гарантами долгого и качественного катания. 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
28/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 15 °C
Влажность: 30%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки