Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Снежные бластеры для взрослых

Снегогенераторы можно назвать «бластеры для взрослых», потому что помимо снега они генерируют энергию радости и удовольствия в человеческих сердцах. Пушистый снежок, который производят эти машины  – самый настоящий эликсир счастья. Он может подарить эстетическое наслаждение, например, когда необходимо создать  снежный пейзаж в середине осени. Пушистое снежное покрывало покроет землю, деревья, беседку, скамейки. Вмиг все станет белым-бело, а чуть поодаль, где не поработал агрегат, сплошная серость. 

 Другой пример - получение заряда бодрости. Снегогенератор подарит  красоту и здоровье, стоит только воспользоваться его услугами в сауне. Снег генерируется в закрытом помещении, и растираться им можно в любое время года, даже в самый разгар летнего сезона. Это ли не чудо!

Ну, а про энергетику горнолыжного курорта и говорить не приходится. Это место, где люди наслаждаются свежим воздухом, общением с друзьями и заряжаются позитивом. Искусственный снег позволяет продлить сезон катания от двух до четырех месяцев. Следовательно, снежный бластер  для взрослых – это совсем не вымысел, а самая настоящая реальность. 

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
28/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 8 °C
Влажность: 70%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки